63802 Israel. Ben Yehuda st. 14, Tel-Aviv
Звонок viber
Звонок whatsapp

Лечение рассеянного склероза

Люди, которые столкнулись с тяжелым заболеванием, готовы отдать любые деньги за «волшебные» исцеляющие таблетки, но за высокой ценой препаратов стоят многолетние труды медиков, химиков и биологов, исследования, эксперименты, методы проб и ошибок и, конечно, не одно клиническое исследование. Как правило, самые дорогие препараты — это препараты, которые создаются для людей с неизлечимыми или смертельными заболеваниями со сложной патоморфологией.

Лекарства от рассеянного склероза

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA, США ) разрешили препарат компании «Майзент», компании «Novartis», предназначенный для лечения различных форм рассеянного склероза, включая клинически изолированный синдром, рецидивирующий ремиттирующий рассеянный склероз (RRMS) и активный вторичный прогрессирующий рассеянный склероз (SPMS).
Рассеянный склероз ― потенциально инвалидизирующее заболевание центральной нервной системы. Это аутоиммунное заболевание, при котором поражается миелин белого вещества головного и спинного мозга. Симптомы рассеянного склероза существенно варьируются. Некоторые люди с тяжелым течением заболевания могут потерять способность ходить и есть, в то время как другие могут испытывать длительные периоды ремиссии без каких-либо новых симптомов.
Ремиттирующий рассеянный склероз — наиболее распространенное течение заболевания. Он характеризуется четко выраженными приступами новых или нарастающих неврологических симптомов. Эти приступы, которые называют рецидивами или обострениями, чередуются с периодами частичной или полной ремиссии. Во время ремиссий все симптомы могут исчезнуть, или некоторые симптомы могут становиться постоянными. В этот период явного прогрессирования заболевания не наблюдается. Приблизительно у 85% людей с РС первоначально диагностируется именно РРС. Большинство людей с диагнозом РРС в срок от 3–5 лет с появления первых симптомов приходят к вторичному прогрессирующему течению болезни, при котором со временем происходит ухудшение неврологических функций и инвалидизация пациента.

«Майзент», при очень простой схеме приёма — всего один раз в день, стал первым, более чем за 15 лет препаратом, специально предназначенным для людей с активным вторичным прогрессирующим склерозом. Годовой курс лечения составит $88 500.Лечебный эффект «Майзента» заключается в секвестировании определенных белых кровяных клеток в лимфатических узлах. Именно они играют одну из ключевых ролей при воспалительной реакции, вызванной РС. Если они не будут затрагивать миелин, то не смогут вызывать чрезмерное воспаление. Финальная, третья фаза исследований (КИ) препарата, показала что, пациенты, получавшие препарат, имели относительное снижение частоты рецидивов на 55%

Для получения подробной информации обращаться по бесплатным телефонам телефонам:

Тел:  +(972)544440288    Израиль
Тел:  + 749558775717     Россия
Тел:  + 380442901778     Украина

Закрыть
Задать вопрос специалисту
Меню
Закрыть
Заказать звонок

Закрыть
Связаться по телефону
Закрыть



Задать вопрос специалисту
Связаться по Whatsapp