63802 Israel. Ben Yehuda st. 14, Tel-Aviv
Звонок viber
Звонок whatsapp

Новейшие биологические препараты при лечении онкологических заболеваний в Израиле

В израильской онкологии особое внимание уделяется поиску и глубокому изучению новых препаратов для лечения онкологических заболеваний. Результатом применения новейших биологических препаратов для лечения в Израиле стало повышение числа полностью выздоровевших пациентов, а также повышение средней продолжительности жизни больных раком.

В израильской медицине на сегодня успешно применяют для лечения онкологических заболеваний новые биологические препараты, такие как авастин, сутент и нексавар.

Авастин (Avastin)

До недавнего времени в онкологии основная часть препаратов использовалась для подавления способности раковых клеток к делению и росту, то есть были направлены на их геном. Авастин же воздействует на другие параметры опухолевых тканей. Действующим веществом препарата является бевацизумаб. Это вещество влияет на ангиогенез опухоли, блокируя фактор роста эндотелия кровеносных сосудов (VEGF).

Авастин применяют для лечения таких распространенных видов рака на поздних стадиях заболевания, как:

Исследования показали, что применение авастина совместно с химиотерапевтическим препаратом Таксол (Taxol) позволяет на 50% сократить вероятность прогрессирования вторичного рака груди.

Сутент (Sutent)

Еще одним из новых биологических препаратов для лечения онкологических заболеваний является Сутент (Sutent). Особые успехи отмечены при применении сутента в случае почечно-клеточного рака.

Исследования показали, что в 90% случаев прием сутента вызывает уменьшение опухоли и повышает выживаемость пациентов в 2 раза.

Нексавар (Nexavar)

Нексавар (Nexavar) подавляет внутриклеточные и поверхностные киназы, некоторые из которых участвуют в процессах ангиогенеза и апоптоза раковых клеток. Особо эффективен при таких заболеваниях, как рак почек и рак печени.

Доказано, что при применении нексавара у 70% больных патологический процесс стабилизируется и уменьшаются размеры опухолей. При применении данного препарата в качестве первичной терапии отмечено особое преимущество — низкая токсичность.

Закрыть
Задать вопрос специалисту
Меню
Закрыть
Заказать звонок

Закрыть
Связаться по телефону
Закрыть



Задать вопрос специалисту
Связаться по Whatsapp