63802 Israel. Ben Yehuda st. 14, Tel-Aviv
Звонок viber
Звонок whatsapp

Применение Авастина при раке груди

Для женщин с метастатическим раком груди, тип HER2 отрицательный, ранее не существовало биологической лекарственной защиты.

Сегодня в Израиле применяется Авастин для лечения метастатического рака груди как препарат первой линии. Это лекарство позволяет увеличить продолжительность жизни и значительно уменьшить риск прогрессирования болезни.

Раковая опухоль представляет собой соединение клеток, способных к чрезвычайно быстрому росту и размножению. Для быстрого роста ей требуется хорошо развитая сеть кровеносных сосудов, питающих новообразование и обеспечивающих его жизнедеятельность. Авастин является препаратом, который замедляет и останавливает рост сети кровеносных сосудов.

Авастин поражает природный белок, обеспечивающий строение эпителия сосудистой стенки и являющийся фактором роста сосудов (VEGF). Авастин препятствует кровоснабжению опухоли, тем самым замедляя ее рост и препятствуя образованию метастазов. Впервые найдено такое лечение, которое воздействует непосредственно на механизм образования опухоли.

В ходе исследований состояния женщин с диагностированным метастатическим раком молочной железы выявлено, что авастин в сочетании с химиотерапией увеличивает шансы на выживание без прогрессирования болезни.

Рак груди в метастатической фазе очень тяжело поддается лечению. Применение авастина позволяет продлить период ремиссии.

Закрыть
Задать вопрос специалисту
Меню
Закрыть
Заказать звонок

Закрыть
Связаться по телефону
Закрыть



Задать вопрос специалисту
Связаться по Whatsapp